К кому следует обратиться, чтобы забрать документы из колледжа?

Не могу забрать документы с колледжа, требуют оплату за обучение, я написал только заявление на поступление на коммерческой основе, договора я не составлял, не учился, сейчас говорят что на основании заявления издали приказ на зачисление, на основании приказа они открыли лицывой счет не понятно в каком банке, не копии договора не самого договора не было я не оформлял

, Руслан, г. Давлеканово
Андрей Суворов
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Руслан.

Вам надлежит обратиться в учебное заведение письменно, изложив все Ваши доводы и требования. И, соответственно, получить письменный ответ. Вероятно, после письменного обращения ситуация изменится… Если не изменится, необходимо обратиться также письменно в прокуратуру с заявлением о нарушении Ваших прав и законных интересов, либо в суд с иском о понуждении учебного заведения к возврату необходимых документов.