Законно ли требуют доплату за месяц, если был оплачен весь семестр?

За обучение дочери заплатили за весь семестр,но там платится больше на месяц,при закрытии сессии ей отказали пока она не выплатит этот лишний месяц,законно ли это?

, Ольга, г. Москва
Наталья Марасанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Изучите договор, который Вы подписывали при поступлении в образовательное обучение. Именно в нем содержатся все ответы.