Договор на оказание посреднических услуг - это законно?

Добрый день!

Мама приобрела мебель в магазине с помощью оформления кредита на покупку через банк. Придя домой мы обнаружили, что продавец заключила дополнительно (не спрашивая .покупателя) Договор на оказание посреднических услуг на предоставление возможности оформить покупку товара в кредит стоимостью 5200р.

Имею ли я право отказаться от данного договора и куда могу пойти для его расторжения?

, ольга попова, г. Челябинск
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга.

Продавец с кем заключил договор с банком? А при чем здесь вы? Вас заставляют заплатить какие-то дополнительные суммы, кроме цены мебели?

ольга попова
Клиент, г. Челябинск

Продавец заключен с нами (покупателем) Договор на оказание посреднических услуг на предоставление возможности оформить покупку товара в кредит. и дополнительно оплачивал покупатель 5200р.