Возможен ли возврат или обмен планшета, если не работает функция wi-fi?

Можно ли обменять или сдать планшет который был куплен вчера? При соединении вай фай начинает вылетать интернет, пишет пропало соединение,при повторном подключение происходит то же самое.

, Виктор, г. Выборг
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Если Вы обнаружили дефект в течение первых 15-ти дней, то вернуть можно ЛЮБОЙ товар (даже технически сложный) при наличии ЛЮБОГО дефекта.

У Вас есть все основания требовать возврата уплаченных за товар денежных средств. Для этого Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней!!! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!

Виктор
Клиент, г. Выборг

Они его проверили,говорят что неисправен роутер,хотя вся остальная аппаратура работает.