Чеки оплаты патента недействительны из-за несовпадения ИНН

Здравствуйте,я сегодня хотел устроиться на работу и мне сказали что чеки которые я платил за патент не действительны из-за того что не совпадает инн патента с чеком подскажите что делать в таком случии?

, Равшанбек, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Оплата патента и неправильный инн Здравствуйте, я сегодня хотел устроиться на работу и мне сказали что чеки которые я платил за патент не действительны из-за того что не совпадает инн патента с чеком подскажите что делать в таком случии

Равшанбек

В соответствии с положениями НК РФ иностранные граждане, осуществляющие трудовую деятельность в Российской Федерации на основании патента, подлежат постановке на учет в налоговых органах с обязательным присвоением ИНН, который также указывается в форме бланка патента, выдаваемого иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы