Как быть, если сняли деньги с зарплаты?

Сняли деньги с зарплаты есть номер постановление и незнаем за что номер74025/17/255914 от31.07.2017

, Олеся, г. Челябинск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Если коротко, порядок ваших действий таков:

1) Пойти к приставам, взять у них постановление о возбуждениии исполнительного производства (далее — ИП)

2) Из постановления узнать, каким судом по какому делу был вынесен судебный приказ (99 процентов, что это был именно приказ)

3) Пойти в суд, который вынес приказ, написать заявление на его отмену, подать завление, взять себе копию с отметкой суда о принятии

4) Отнести приставу заявление с отметкой и попросить его пока не производить никаких исполнительных мероприятий по ИП

5) Дождаться отмены приказа. После этого определение должно быть направлено судом к приставам, но я рекомендую его самостоятельно взять и отнести

6) После этого ИП будет прекращено

Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте Олеся! Для разъяснения информации по операции Вы можете обратиться в банк, где у Вас оформлена карта.

Вероятнее всего деньги сняли по исполнительному производству.

Вы можете проверить возбуждены ли в отношении Вас исполнительные производства на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов.

Вот ссылка на сайт:

http://fssprus.ru/iss/iP

Также Вы можете заказать у меня персональную консультацию по Вашему вопросу или оформление юридического документа на платной основе, обратившись в чат через личные сообщения.

Всего доброго!