Штраф за просроченный паспорт Украины при пересечении границы

Здравствуйте! Я из Севастополя. Но был в рейсе с 2 июля по декабрь 2017, а день рождение было у меня на судне 25 лет, и вклеить фото в паспорт не было возможности. Сейчас мне возвращаться в Крым через Армянск из Одессы по этому же паспорту Украины. Какие штрафы и сложности могут быть при пересечении украинской границы?

Уточнение от клиента

на электронной почте другой телефон 7978 0331125

, Иван, г. Нарьян-Мар
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Иван.Вы гражданин РФ? Вас пропустят в РФ

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»Статья 2

Статья 2. Гражданин Российской Федерации не может быть ограничен в праве на выезд из Российской Федерации иначе как по основаниям и в порядке, предусмотренным настоящим Федеральным законом.
Гражданин Российской Федерации не может быть лишен права на въезд в Российскую Федерацию.

С Уважением