Предусмотрены ли льготы и детское пособие, если я мать троих детей?

Здравствуйте я мать троих детей в возрасте 24 , 8 10 лет имею я право на льготы и выплату дескиих пособий . если мы официально. Не трудоустроины

, Елена, г. Оренбург
Марина Дунаева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, имеете, но Вам необходимо взять справку у работодателя о заработной плате за пол года и собрать пакет документов.