Где взять справку о доходах для рассрочки госпошлины?

Здравствуйте!Подаю иск в суд, прошу рассрочку госпошлины. Где мне взять справку о доходах? Не работаю, ухаживаю за родителем-инвалидом 1 группы и малолетним ребёнком.

Уточнение от клиента

И хотелось бы получить справку в день обращения, если такое возможно.

Заранее благодарю за ответы.

, Кира, г. Анапа
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо взять справку с ФСС, органах соц.защиты вашего города. Справка готовится 3 дня. Возможно ли сразу получить документ нужно уточнять в самой службе.