Как подтвердить развод,который оформлялся в Украине?

Добрый день! Заключался брак с россиянином в Хабаровске в 1987 г. Развод оформлялся по решению суда в Украине в 1999г. Недавно мне сказали , что я должна подтвердить в России развод, поскольку без этого числюсь замужней. Живу за границей, прописки в России нет,гражданство российское. Как подтвердить развод? Спасибо

, Ольга, г. Москва
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

здесь только один совет… Собирайте документы, в честности свидетельство о расторжении брака и в Посольство РФ.