Когда можно ждать начисления выплаты пособия на карту?

здравствуйте скажите пожалуйста после того как одобрили выплату пособия когда ждать начисления на карту?

, Любовь, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Когда можно ждать начисления выплаты пособия на карту? здравствуйте скажите пожалуйста после того как одобрили выплату пособия когда ждать начисления на карту?

Любовь

Добрый день!

Вы не указали какое именно пособие вам назначено. По общему правилу, пособия назначаются со дня подачи заявления со всеми необходимыми документами и выплачиваются раз в месяц, конкретный же день выплаты пособия вы можете узнать в организации, которая вам её назначила.