Каковы последствия, если не плачу кредит больше 5 лет?

Не плачу кредит больше 5ти лет живу в другом городе, имущество нет, квартиры нет , машины нет работаю не официально , кредит мой продали коллекторам, и я просто не в состоянии платить за у меня очень маленькая

, Тагир, г. Москва
Максим Фокин
Юрист
В чём собственно вопрос. Срок исковой давности три года и если кредитор пропустил срок, то взыскать долг в судебном порядке он не может. Другое дело, если судебное дело рассмотрели без вашего участия и исполнительный лист находится в службе судебных приставов. Проверьте себя на их сайте, научитесь ли вы должником.
Удачи.
Значитесь ли вы должником. Опечатка.
Тагир
Клиент, г. Москва

Я проверял, исполнительного листа нет у судебных приставов