Что делать,если за мою жену сдавала русский язык ее сестра?

Жена получила гражданство России.Она не сдавала русский язык а за место ее сдала сестра вто время действуйте майор полиции..Жена не имеет образование. 9 классов спецшколы,а подовала документы писала всегда среднее образование.

, Владимир, г. Нефтеюганск
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

В отношении Вашей жены идет какая то проверка или вы просто  интересуетесь?