Зачем нужны паспортные данные соседей для получения свидания с осужденным?

Здравствуйте! Вопрос: пришли соседи и просят паспортные данные для подтверждения в тюрьму для того что бы девушка съездила к парню, зачем им паспортные данные соседей?

, Дарья, г. Карталы
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Такого требования нет в Правилах внутреннего распорядка исправительных учреждений, Правилах внутреннего распорядка воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы, Правилах внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы. Предполагаю что соседи вводят Вас в заблуждение.