Через какое время можно повторно подать в суд о возврате долга по мировому соглашению?

Подала в суд о возврате долга, было мертвое соглашение возврата долга . Долг опять невернули , через сколько я могу опять подать в суд?

, Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вам надо получить исполнительный лист в суде и обратится к судебным приставам.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.10.2017)ГПК РФ Статья 428. Выдача судом исполнительного листа

1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.

Исполнительный лист может направляться судом для исполнения в форме электронного документа, подписанного судьей усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
(абзац введен Федеральным законом от 08.03.2015 N 41-ФЗ)