Как расторгнуть договор с центром красоты на навязанные услуги?

Заключила кредитный договор на сумму 38 тысяч с центром эстетической красоты "карина" в г.Мурманске. после посещения данного центра решила прочитать комментарии об этом центре (т.к. изначально даже не знала как этот центр называется. По телефону просто сказали "центр доровья")После этого кинулась внимательно читать все, что подписала. В кредитном договоре недочетов вроде как нет, а в договоре имено с "Кариной" есть. Суть в том, что за первый месяц (декабрь) данный центр (по документам) делал первый взнос. Это около 4 тысяч рублей. За несколько дней до первого взноса я написала заявление о расторжении договора по семейныйм обстоятельствам. Через несколько дней меня попросилиподъехать в этот центр. По приезду у меня состоялся не очень приятный разговор с заместителем директора. На что мне было сказано, что я буду выплачивать центру первый взнос, штраф за неисполнение договора и консультацию (бесплатную!) На которой я была у врача. Я не пользовалась их услугами. Данные услуги были мне навязаны. Подскажите, что мне делать в этой ситуации?

, Марина, г. Мурманск
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер, марина. Вам нужно срочно готовить заявления о расторжении договоров для банка и салона красоты и как можно скорее отдавать им под роспись либо направлять заказным письмом с уведомлением.

Если Вам потребуется  дополнительная консультация, либо помощь в составлении документа, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. Обращайтесь — буду рад вам помочь !

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.