Как сохранить квартиру, если застройщик признает недействительной первичную продажу?

Добрый день! Нужна консультация по такой теме.. 7 сентября этого года мною была приобретена квартира в г. Волжском с частичной ипотекой от Сбербанка. Продавцом квартиры выступал завод, предоставлявший кирпичную продукцию застройщику. Последний рассчитался с заводом квартирой. Сегодня я получила определение арбитражного суда Волгоградской области о том, что внешним управляющим компании застройщика было подано заявление о признании сделки недействительной от 18 сентября этого года. Судебное заседание уже состоялось без моего участия (меня не извещали). Следующее заседание назначено на 10 января. Вопрос в следующем - какие должны быть мои действия, и есть ли вероятность, что я останусь без квартиры и вложенных в нее денег?

Заранее благодарю.

, Екатерина, г. Волгоград
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Екатерина.

Вопрос в следующем — какие должны быть мои действия, и есть ли вероятность, что я останусь без квартиры и вложенных в нее денег?

Екатерина

Для правильного ответа на Ваш вопрос надо смотреть и изучать документа. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте платной основе.