Возможно ли устроиться на работу в метро, если категория здоровья "временно не годен"?

Здравствуйте,у меня в приписном свидетельстве стоит группа здоровья по которой я временно не годен,могу ли я устроиться на работу в метро по приказу 2 п.2 и 1 п.3.12 с такой группой здоровья?

, Алексей, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, у меня в приписном свидетельстве стоит группа здоровья по которой я временно не годен, могу ли я устроиться на работу в метро по приказу 2 п.2 и 1 п.3.12 с такой группой здоровья?

Алексей

Здравствуйте

это вопрос исключительно к врачам. причем при трудоустройстве вы будете проходить еще 1 комиссию- и она уже будет выносить свое решение- оно не зависит от того что у вас в приписном свидетельстве- они будут смотреть именно состояние здоровья и исходить из этого