Должна ли организация выдавать подарки на обоих детей?

Я и мой муж работаем в одной организации, у нас двое детей один учится в 5 классе ему 10 лет, а старший учится в колледже после 9-го класса ему 15 лет. Должна ли организация выдавать подарки на обеих детей? Председатель профсоюзного комитета нашей организации (школы) сказала что старшему подарок не положен т.к он уже не ученик нашей школы, если бы он учился в 10-11 классах то он бы получил подарок.

, Наталья, г. Казань
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

В сложившейся практике подарки предусматривают детям в возрасте до 14 лет, здесь Вам обратиться к правовым основам Вашего профсоюзного комитета.