Как проверить штраф и через какое время?

Мне дали квитанцию на оплату штрафа за использование чужой соцкарты в метро без номера постановления, только дата.

, Василиса, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Как проверить штраф, и через какое время?

Василиса

в квитанции на оплату штрафа должны быть реквизиты все необходимые.

Мне дали квитанцию на оплату штрафа за использование чужой соцкарты в метро без номера постановления, только дата.

Василиса

Вы можете выложить сюда фото квитанции?

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией или составлением документов по Вашему вопросу.

С уважением, Суворова Виктория.

Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Василиса! К сожалению в настоящее время не разработан сервис по проверке административных штрафов онлайн, кроме штрафов ГИБДД. О наличии задолженности можно узнать, только после окончания срока добровольной уплаты штрафа (60 дней) и передачи для взыскания в службу судебных приставов (http://fssprus на официальном сайте по данным должника).

Если у Вас отсутствует номер постановления, то вы можете обратиться в орган, выдавший Вам с штраф с запросом о предоставлении данных для оплаты.