Как правильно составить заявление для обжалования штрафа?

Здравствуйте. Выписан штраф за парковку на островке безопасности возле зоны платной парковки. Знаю что это не считается платной парковкой. Это является нарушением по другой статье. Просьба дать пример для составления заявления для обжалования. Спасибо

  • 2
    .jpg
, Денис, г. Москва
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Жалобу на постановление по делу об административном правонарушении вы можете подавать в течении 10 суток с даты получения копии такого постановления в соответствии со ст. 30.3 КоАП РФ.

Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

наю что это не считается платной парковкой. Это является нарушением по другой статье.

Денис

А что вы хотите обжаловать? По какой вас статье привлекли к ответственности?

Денис
Клиент, г. Москва

8.14.2 Неуплата за размещение транспортного средства на платной городской парковке