Как восстановить чек на покупку телефона, если магазин ликвидирован?

Здравствуйте, мне нужна копия товарного чека на покупку телефона, имеется старый чек, но он почти не читаемый. Магазин в котором был куплен телефон закрыт (ликвидирован). дата покупки 16.10.14

, Дмитрий, г. Тюмень
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Дмитрий, единственный, как я вижу, вариант, это нотариально заверить копию данного чека. Однако, это будет сделать проблематично. В любом случае, советую обратиться к любому нотариусу в Вашем регионе и уточнить более подробно данную информацию.

Дмитрий, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.