Выделяет ли государство деньги на новогодние подарки детям в бюджетные детские сады?

сборы денег на подарки детям и воспитателям так говорит родительский комитет.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, дмитрий, г. Рязань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, такого закона не существует. Государство не имеет обязательств по обеспечению подарками детей в детских садах

дмитрий
Клиент, г. Рязань

значит два года назад деньги выделяли главе администрации на подарки

, а теперь зажали получается