Можно ли оформить субсидию, если имеется долг?

Я знаю что можно оформить субсидию если имеется долг по квартире, если заключить мировое соглашение по погашению, но я уже месяц оплаты пропустила как быть в этой ситуации

, Оля, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Субсидия можно ли оформить если имеется долг Я знаю что можно оформить субсидию если имеется долг по квартире, если заключить мировое соглашение по погашению, но я уже месяц оплаты пропустила как быть в этой ситуации

Оля

Добрый день!

Вам нужно заключить соглашение о рассрочке погашения долга и в этом случае  вы можете с этим соглашением обратиться в органы соцзащиты вашего района в отдел субсидий для оформления субсидии.