Полагается ли работнику завода внеочередной отпуск?

Могу ли я взять отпуск внеочередной работаю на заводе или что мне положено прроооооооооорррирр рррртрррртиртрррррррррр

, Саша, г. Волжский
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Какой имеется в виду отпуск: оплачиваемый или нет, за пределами стандартного отпуска 28 дней или нет, у Вас уже есть право на отпуск (отработали более 6 месяцев), если ли особые условия труда (например вредное производство), есть ли неотгуленные отпуска за предыдущие периоды?

Ответ на вопрос зависит от многих факторов.

По ст. 128 ТК РФ по соглашению с вашим работодателем Вам может быть предоставлен отпуск без сохранения з/п.