Как вернуть деньги,которые ошибочно были переведены?

Здравствуйте я обрашаюсь к вам чтоб мне помогли пожалуйста я ошибочно скинул на другой номер счёта 3337456 а мне надо было на этот номер счёта скинуть 3335476 помогите мне пожалуйста её вернуть 105 рублей время было 11:52 06:12:2017 год

, Асман, г. Дербент
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Асман! Вам для необходимо обратиться в указанную организацию с просьбой перевести ошибочны переведенные средства. Возможно у вас попросят платёжные документы.