Где взять справку, что не состою в браке в РК?

Здравствуйте. Я гражданка РК, проживаю в России. Как мне получить справку о том что я в РК не состою в браке. Для заключения брака в России.

, Елена, г. Ишим
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Вам необходимо обратиться в Консульство РК в РФ для получения такой справки.

Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Елена! Для начала обратитесь в консульство РК в России- ото наиболее простой и верный вариант. Удачи Вам!