Как внести правильно длинный адрес в форму 1300113?

Как внести правильно длинный адрес в форму 1300113? Проблема заключается записи в графы "9. Офис (квартира и т.п.)" и "Номер офиса (квартиры и т.п.)". Данные для этой графы прописаны в договоре так: этаж 2, помещение I - комната 11(РМХ)Приведите пример на бланке

, Олег Токарь, г. Москва
Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

Этот вопрос лучше уточнить в юридическом отделе той налоговой, в которую будете сдавать форму 13001. Когда мы регистрировали сложный адрес указывали только одно помещение, например помещение 1.

Желаю удачи!