Как подать в суд, если не знаю юридический адрес салона?

Я инв 2 гр была в питере где зашла на пробную косм процедуру,подписала договор график получения процедур а оказалось это договор с банком ренесанс теперь банк подает на меня за неуплату долг денег я не видела это мошейнеческая структура помогите

, Вера, г. Москва
Антон Курдюмов
Юридическая компания "Юридическая компания "Принцип"", г. Волгоград

Доброе утро!

Чтобы узнать юридический адрес, воспользуйтесь он-лайн сервисом налоговой инспекции https://egrul.nalog.

Вы получите электронную выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, где будет указан юридический адрес организации и ее руководитель.

Для получения выписки Вам необходимо будет указать название организации или ее ИНН. Сведения об этом скорее всего будут иметься в договоре, что Вы подписали.

После получения сведений Вы можете начать процедуру досудебного урегулирования возникшей ситуации.