Куда обратиться по вопросам сотовой связи?

здравствуйте, сотовый оператор мтс списал за октябрь, ноябрь и декабрь 750 руб. (тариф смарт мини 250 руб в месяц) при том, что услугами интернета и сотовой связи пользовался только 2 дня ( с 5 по 6 декабря) вопрос: куда обратится по вопросам сотовой связи?

, Аюр, г. Хабаровск
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Аюр, вам надлежит обратиться за разъяснениями в салон сотовой связи МТС, в случае если по устному обращению вам ничего внятного не разъяснят, подавайте письменно заявление в МТС и обязательно укажите свой почтовый адрес для получения ответа в письменном виде.

Аюр, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.