Как взыскать денежные средства с должника,если на руках исполнительный лист?

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом:

Получен исполнительный лист на сумму 150 000 рублей, счета у ООО все закрыты, но в собственности есть краны, строительные вагоны и квартиры в строящихся домах.

Что с такой ситуации делать?

Можно ли наложить арест на краны? к кому обращаться?

Или может через росреестр наложить ограничения на регистрационные действия по квартирам, но пойдет ли на это росреестр из-за суммы в 150 тыс. рублей?

, Корда ОН, г. Калининград
Элеонора Грачова
Адвокат, г. Рославль

на 150 тыс квартиры не пойдут для принудительной реализации, исп лист предъявите приставам, сразу перечень более или менее ликвидного имущества к заявлению о предъявлении листа, не тяните обращайтесь срочно к приставам