Указание ИНН в уведомлении перехода на УСН

Здравствуйте? В уведомление перехода на усн ИНН заполнять для ип? Если подаётся вместе с заявлением регистрации ип.

, Николай, г. Москва
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нет конечно, его же не присвоили. Если после регистрации  в течении 30 дней подаёте, то конечно обязательно нужно заполнять. Фамилию имя отчество и т.д.

Приказ ФНС от 2 ноября 2012 г. № ММВ-7-3/829 ввел рекомендованный образец документа – форма 26.2-1. Для этого бланка разработан электронный формат, который используется системой электронного документооборота с налоговыми структурами.

Как-то так.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у физ. лица уже есть ИНН, то он обязательно указывается в Уведомлении о переходе на УСН по форме 26.2-1. Если нет, то проставляются прочерки.