Подлежит ли возврату настенное зеркало, если нужны другие размеры?

Здравствуйте! Купила на заказ в коридор настенное зеркало в багете в декаративной мастерской. Они установили их зеркало (не мое) в их багет. Но мне неподошло оно по размеру. я просила ширину зеркала 50 см, имея ввиду, что само зеркало в багете будет шириной 50 см. А получила заказ всего 50 см с багетом. Т.е. само зеркало получилось 40 см. Могу ли я заказать зеркало в багете нужного размера с доплатой с моей стороны или нет? Спасибо заранее.

, Динара, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Надо смотреть Ваш заказ с размерами зеркала. Если Вы действительно заказывали 50 см. зеркала, то можно отказаться от этого заказа и поручить выполнение этой работы по Вашему заказу. Если нет, то Вам придется по новому оплачивать. Если Ваш заказ устно, то нужны доказательства того, что ВЫ имели ввиду не 40 см. зеркала, а 50 см. Вам нужно обратиться к юристу на личный прием.