Что грозит за неоплаченный штраф более 3 месяцев?

Висит штрафа машина оформлена не на меня, что может быть в этом случае? (Штраф за стоп линию с камеры)

Уточнение от клиента

Машина оформлена на родственника

, Анонимушка, г. Курган
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Штраф будет выписан на собственника.

За не оплату штрафа предусмотрена следующая ответственность:

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.