Арест счётов, на которые приходит соц выплата

Ористовали все счета .на один из счетов в 10 суток должна придти пенсия по потере кормильца. Как можно в течении короткого времени снять орест с этого счета. И получить пенсию. С учётом того что это мой единственный доход. И у меня имеется несовершеннолетний ребенок!?

, Юлия, г. Десногорск
Светлана Белкина
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Юлия! Вам нужно обратиться в орган, наложивший арест на счета, получить постановлении о снятии ареста с конкретного счета и предоставить в банк оригинал этого документа.