Какой ОКВЭД указать при оформлении патента для ИП?

Добрый день! Собираюсь перейти на Патентную систему налогообложения для своего ИП в Санкт-Петербурге.Вид деятельности:оказание услуг (выполнение работ) по разработке программ для ЭВМ и баз данных (программных средств и информационных продуктов вычислительной техники), их адаптации и модификации.

Прошу подобрать ОКВЭД.

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

62.01  Разработка компьютерного программного обеспечения

62.02  Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

62.03  Деятельность по управлению компьютерным оборудованием

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность