Обнаружили ошибку в паспорте через 4 года после выдачи

Здравствуйте, на днях работодатель при устройстве на новую работу обнаружил ошибку.

В пункте место рождения указано: ВладимирскАой области.

Ошибку я не заметила ранее. При чем за эти годы оформляла много различных обращений (в т.ч. выдача материнского капитала, купля-продажа квартиры, оформление детских пособий и др.). Ни одна из гос.учреждений ошибку так же не находили.

Вопрос: паспорт теперь считается недействительным? И будет ли признана сделка купли-продажи недействительной?

, Милана, г. Екатеринбург
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый день! Вам просто необходимо заменить паспорт. И посмотреть все свои остальные документы. Нет ли в них описки. Это не является основанием для признания договора недействительным.