Где взять справку о стоимости перелета до границы РФ?

Здравствуйте. Я работаю в бюджетной организации Архангельской области. нам положена компенсация за проезд к месту отдыха и обратно на территории РФ. Если поездка была совершена за границу, то надо взять справку о стоимости перелета до границы РФ у перевозчика или его агента. В нашем городе нет этих авиакомпаний.Вопрос в том что я не понимаю где берется эта справка. Подскажите пожалуйста.

, СВЕТА, г. Архангельск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Данную справку можно взять в любой авиакассе, где договоритесь или в турагенстве. Они могут связаться с организацией-перевозчиком.