Оформил на себя кредит для покупки машины другому человеку, который перестал платить и исчез

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться. Брал кредит для покупки машины для другого человека весной, оплачивали до этого времени. Сейчас нет связи от человека. Переводил на карту ей средства. Помогите добиться справедливости.

, Данил, г. Омск
Дмитрий Безделин
Адвокат, г. Москва
Кредит для покупки машины

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться. Брал кредит для покупки машины для другого человека весной, оплачивали до этого времени. Сейчас нет связи от человека. Переводил на карту ей средства. Помогите добиться справедливости.

Данил, здравствуйте, если кредит оформлен на Вас, а также договор купли-продажи то вы имеете полное право забрать автомобиль и дальше распоряжаться им! Если вы взяли кредит, а автомобиль находится под залогом у банка в случае неуплаты, банк заберет автомобиль и его выставят на торги.

 Договор купли-продажи на кого оформлен? Имеется ли расписка?