Куда обращаться, если медики пытаются скрыть травму при кесареве?

Здравствуйте!Дочь кесарили,малышу после рентгена поставили диагноз Дислокация тел С3 кпереди!Обязаны ли при выписке предоставить нам снимки и указать ,что была травма при кесареве сечении.

, Жанна, г. Северск
Светлана Белкина
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Жанна! Вы можете обратиться в страховую компанию, в которой у дочери оформлен полис ОМС, с заявлением о проведении экспертизы качества оказанных медицинских услуг. К заявлению нужно приложить копии всех медицинских документов, имеющихся у Вас.