Какая форма справки нужна о том,что ребенок проживает с матерью,чтобы могли написать соседи?

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУ СПРАВКИ О ТОМ ЧТО РЕБЕНОК ПРОЖИВАЕТ С МАТЕРЬЮ, ЧТОБ МОГЛИ НАПИСАТЬ СОСЕДИ?

ПОДАЮ НА АЛИМЕНТЫ, НУЖНА СПРАВКА ЧТО РЕБЕНОК НАХОДИТСЯ У МЕНЯ НА ИЖДЕВЕНИИ, ПРОПИСАНЫ МЫ С МУЖЕМ ВСЕ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ, НО РАЗВОДИМСЯ И С РЕБЕНКОМ ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО УЖЕ.

, Алёна, г. Красноярск
Ирина Сказова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В суд Вы можете составить акт следующего содержания.

                                                        Акт о проживании

Мы, нижеподписавшиеся жители дома расположенного по адресу…
составили настоящий акт о том, что Ф. И. О. действительно проживает по вышеуказанному адресу и имеет на иждивение ребенка Ф.И.О. года рождения.
О чем и составлен настоящий акт.
Дата
Подписи соседей с указанием Ф. И. О. и домашнего телефона.
Так же если Вы с ребенком зарегистрированы по другому адресу, можете предоставить справку о регистрации по месту жительства с паспортного стола. Успехов Вам!