Как подать иск в суд на трех прописанных жильцов, которые не выписались после покупки?

я купил квартиру и получил право собственности, но собственник и его семья до сих пор прописаны в данной квартире, ОНИ УЕХАЛИ ЗА ГРАНИЦУ И НА НЕЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮ, НО И СВЯЗИ С НИМИ нет. как выписать их через суд

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Иск об утрате пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета.

Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. Снятие с регистрационного учета суд не производит! С формулировкой:

На основании ст.ст. 194-199 ГПК РФ прошу:
1. Признать ____________, __________, ____________утратившими право пользования жилым помещением – квартирой, общей площадью <данные изъяты> расположенной по адресу: <адрес>.

 Госпошлина — 300 руб.