Как и куда мне обратиться для полного погашения задолженности?

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. После ДТП суд признал ответчицу виновной. Но по мировому соглашению

сумма ответчицой выплачена не полностью. Как и куда мне обратиться для полного погашения задолжности?

, Алексей, г. Подольск
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Вам необходимо в суде взять исполнительный лист и предъявить к приставам на исполнение, указав остаток долга.