Вопрос про договор дарения

Добрый день, подскажите как правильно составить договор дарения, к примеру - квартира у мужа в собственности, хочет подарить ее жене и !двум несовершеннолетним детям.! Можно примерный образец? одаряемых будет 3(три)?

, Илюша, г. Москва
Надежда Шаврак
Юрист

Уважаемый, Илюша, в связи с Вашим обращением возникло несколько вопросов:

- Несовершеннолетние дети в каком возрасте?

- Дети совместные (т.е. муж, который будет дарить квартиру - отец детей? Жена - мать этих детей)?

- На основании какого документа мужу принадлежит квартира?

- Если она приобретена по возмездной сделке, то в период брака или нет?

- В равных долях муж хочет дарить квартиру или нет?

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Образец договора дарения можно скачать в интернете, но, для его составления лучше Вам воспользоваться услугой юриста, т.к. образец не всегда может отразить ваши нюансы.

http://blanker.ru/doc/dogovor-darenie

Если нужна будет услуга по составлению договора, чтобы было без ошибок и его наверняка зарегистрировали в УФРС, то пишите через персональную консультацию, помогу.