Нужно ли мне будет отрабатывать оставшиеся дни после увольнения?

20.11.2017 я ушла на больничный и сразу написала заявление на увальненте 4.12.17 (14 дней больничный )

Врач выписал мне больничный только до 1.12.17 (10 дней)

Вопрос в том ,нужно ли мне будет отрабатывать оставшиеся дни ?

, Алина, г. Калининград
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Как правило, нужно.

По соглашению с работодателем, можете расторгнуть ТД раньше.

С уважением,

Мария Страдивари
Юрист, г. Москва

Да, 04.12.2017. Вам надо было сначала написать заявление, а потом уходить на больничный.