Могу ли я выехать в РФ из Казахстана на 3 месяца при наличии просрочки по кредиту?

у меня есть кредит выпустят ли меня из казахстана в росию на 3 месяца за границу у меня есть просрочка 1 год не плотил

, Вадим, г. Москва
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Вадим, это зависит от того, есть ли исполнительное производство и наложил ли пристав такое обеспечение как запрет выезда за пределы государства.