Как быть, если приставы пришли на прежний адрес прописки?

подскажите, имеется задолженность перед альфа банком, должны подать на суд.приказ. вопрос такой, в договоре указан адрес прописки по которому я никогда не проживала, более того, в 2016 году я выписана оттуда. банку не сообщала новый адрес. приставы придут на адрес регистрации. как действовать?

, Олеся, г. Чехов
Константин Овчинников
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Олеся! самое простое — отследить, когда вы появитесь на сайте приставов в базе должников, придти на прием и сообщить, что вы выписались давно. если не хотите лишний раз светиться перед приставами, то проживающим по адресу вашей бывшей прописки нужно будет самим сходить к приставам либо, дождавшись судебного приказа (или повестки из суда), сообщить о том, что такая здесь не проживает. Суд запросит данные в миграционке и уже в исп. листе будет фигугрировать ваш новый адрес. Если же вы выписались и никуда не прописались, т.е. без регистрации вообще, то приставы имеют право приходить по последнему известному вашему адресу проживания