Правомерной ли будет оплата суммы с учётом конвертации?

У меня есть кредит в банке на сумму 92000 рублей. Кредит я выплачиваю и все хорошо. Но недавно заметил, что оплачиваю на счет с валютным идентификатором 810, в то время как данный валютный код отменен и действует 643. Как мне быть? Правомерным будет ли оплата суммы с учётом конвертации?

, Сергей, г. Москва
Виктор Ким
Юрист, г. Москва

можно отказаться от всех платежей с данным кодом ввиду невозможности найти неденоминированную валюту. То есть Банкноты до 1998г. в заявлении можно указать именно так.