Взломали аккаунт через Яндекс браузер, куда мне обратиться?

Сегодня взломали аккаунт ыконтакте, на почтовый ящик пришло уведомления о том что вход был совершен через Яндекс браузер город Москва, а я проживаю в Казахстане г.Астана, удалили все мои фотографии которые я можно сказать так копил и не куда не сохранял, куда мне обратится кроме поддержки вконтакте. А в Казахстане я не знаю кто копитенте в таких вопросах, и как им удалось взломать мой пароль?

, Арман, г. Санкт-Петербург
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Вы вправе направить обращение в электронной форме через официальный сайт Управления «К» МВД России, специализирующегося на выявлении, пресечении и расследований правонарушений в сфере информационных технологий, в том числе и в информационно-коммуникационной сети «Интернет». То, что Вы являетесь гражданином иностранного государства, никак не повлияет — таких ограничений для круга заявителей нет.