Сотрудники следственного комитета угрожают созданием препятствий в ведении деятельности клуба

Доброй ночи. Я владелец ночного караоке клуба. Сегодня зашла к нам компания в пиджаках и галстуках и попросились в отдельный вип-зал. Мы огласили им условия - 10 тыс депозит. Они согласились но при этом они настаивали на своём алкоголе. Мы нехотя согласились. Заказ их составил всего 2400. Они начали возмущаться что их обманывают и почему у них так мало еды на столе (все что они заказывали - было у них на столе) гости оказались из следственного комитета во главе с их начальником. Все дружно угрожали всевозможными проверками не стесняясь своих фамилий. В заведении есть видео наблюдение со звуком. Могу ли я куда либо обратиться с жалобой о превышении полномочий данного органа? Вели они себя крайне вызывающе и неадекватно. Просто позор таким людям при погонах и власти.

Спасибо!

, Александр, г. Нарьян-Мар1
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здавствуйте, Александр!

Можете обратиться в местную прокуратуру или по телефону доверия МВД на основании Приказа МВД РФ от 22 августа 2012 г. N 808«О создании системы „горячей линии МВД России“:

Бесплатная «горячая линия МВД России» 8-800-222-74-47

8 (495) 667-74-47 («горячая линия»): для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей).
https://мвд.рф/Gorjachaja_lini...